Pierre Philippe THOMIRE (1751-1843) à Paris Paire
Pierre Philippe THOMIRE (1751-1843) à Paris
Paire de serviteurs en bronze ciselé et doré supportant deux plateaux circulaires en cristal taillé à motifs de pointes de diamant
Signé à la base
H : 29 cm
Signé à la base
H : 29 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping