Pendule en bronze à patine mordorée figurant
Pendule en bronze à patine mordorée figurant une élégante jouant de l'orgue sur une base en bronze ciselé et doré à décor rocaille. Cadran émaillé "Travailleurs Réunis Rue Saint Joseph à Paris"
Sous globe. Avec deux clés
Milieu du XIXème siècle
H : 50 cm
Sous globe. Avec deux clés
Milieu du XIXème siècle
H : 50 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping