Pendule En Bronze À Patine Mordorée Figurant - May 30, 2020 | Carvajal In France

Pendule en bronze à patine mordorée figurant

item-85346726=1
item-85346726=2
item-85346726=3
item-85346726=4
Pendule en bronze à patine mordorée figurant une élégante jouant de l'orgue sur une base en bronze ciselé et doré à décor rocaille. Cadran émaillé "Travailleurs Réunis Rue Saint Joseph à Paris"
Sous globe. Avec deux clés
Milieu du XIXème siècle
H : 50 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €260

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers