SUBASTA ESPECIAL DE PRIMAVERA 2019-04-05 Auction - 22 Price Results - Tessera Subastas in es

Escuela Centroeuropea del siglo XVI. 1ª mitad del sigloSeguidor  de Anchieta Miguel o Juan.  (Guipúzcoa, 1532Guillam Forchondt I. (Amberes, 1608 - ¿?, 1678) : Caída
Madrid, Spain

SUBASTA ESPECIAL DE PRIMAVERA

Barceló, Lita Cabellut...
Lot Number: Lowest
Miquel Barceló. (Felanitx, 1957) : 7 etagères: Técnica mixta sobre lienzo. Firmada, titulada y fechada 1997 en el reverso con número de inventario BAR-123. Esta monumental obra de plena madurez artística del mallorquín nos
0021: Miquel Barceló. (Felanitx, 1957) : 7 etagèresEst. €400,000-€600,000Lot Passed