Lithographs & sculptures 2019-10-25 Auction - 195 Price Results - TGP Auction in ch

Neuchatel, Switzerland

Lithographs & sculptures

Lot Number: Lowest
René Magritte - Le Fils de l'Homme PM (The Son of: René Magritte - Le Fils de l'Homme PM (The Son of Man)_x000D__x000D_Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René Magritte._x000D_Numérotée, signée dans la
0005: René Magritte - Le Fils de l'Homme PM (The Son ofEst. CHF 450-CHF 550
René Magritte - La Reconnaissance Infinie PM (The: René Magritte - La Reconnaissance Infinie PM (The Infinite Recognition)_x000D__x000D_Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René Magritte._x000D_Numérotée,
0008: René Magritte - La Reconnaissance Infinie PM (TheEst. CHF 450-CHF 550
René Magritte - Le Plagiat PM (Plagiary): René Magritte - Le Plagiat PM (Plagiary)_x000D__x000D_Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René Magritte._x000D_Numérotée, signée dans la planche et
0011: René Magritte - Le Plagiat PM (Plagiary)Est. CHF 450-CHF 550Lot Passed
René Magritte - Décalcomanie PM: René Magritte - Décalcomanie PM (Decalcomania)_x000D__x000D_Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René Magritte._x000D_Numérotée, signée dans la
0013: René Magritte - Décalcomanie PMEst. CHF 450-CHF 550
René Magritte - La Flèche de Zénon PM: René Magritte - La Flèche de Zénon PM (Zeno's Arrow)_x000D__x000D_Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René Magritte._x000D_Numérotée, signée
0016: René Magritte - La Flèche de Zénon PMEst. CHF 450-CHF 550Lot Passed
René Magritte - L'Entrée en scène MM: René Magritte - L'Entrée en scène MM (The Emergence)_x000D__x000D_Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René Magritte._x000D_Numérotée, signée
0019: René Magritte - L'Entrée en scène MMEst. CHF 900-CHF 1,000Lot Passed
René Magritte - Golconde MM (Golconda): René Magritte - Golconde MM (Golconda)_x000D__x000D_Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René Magritte._x000D_Numérotée, signée dans la planche et
0020: René Magritte - Golconde MM (Golconda)Est. CHF 900-CHF 1,000Lot Passed
René Magritte - Le Seize Septembre MM (The: René Magritte - Le Seize Septembre MM (The Sixteenth of September)_x000D__x000D_Lithographie en couleurs d’après l'oeuvre de René Magritte._x000D_Numérotée, signée
0024: René Magritte - Le Seize Septembre MM (TheEst. CHF 900-CHF 1,000Lot Passed