Design - Paintings - Crystals - Antiques 2021-10-07 Auction - 203 Price Results - Asté Maison de Ventes in belgium

Anne Deglain, Soleil de Vérité, Tapisserie,AD Mougin , 19 siècle , Horloge en bronze doréRoche Bobois, Table en verre et deux boules en marbre
Liege, Belgium, Belgium

Design - Paintings - Crystals - Antiques

Il est possible d'assister à notre vente qui aura lieu à la Galerie Cathédrale, Rue Charles Magnette 14/48 à 4000 Liège
Lot Number: Lowest
XVII ème siècle, Louis XII, grand coffre en: XVII ème siècle, Louis XII, grand coffre en chêne avec système de tiroirs coulissants, ne dénature pas le coffre initial (160 x 87 x 56 cm)
0001: XVII ème siècle, Louis XII, grand coffre enEst. €400-€600
Val Saint Lambert, Vase (30 x 16 x 7 cm): Val Saint Lambert, Vase (30 x 16 x 7 cm)
0004: Val Saint Lambert, Vase (30 x 16 x 7 cm)Est. €60-€80
Petite table vintage (35 x 35cm): Petite table vintage (35 x 35cm)
0012: Petite table vintage (35 x 35cm)Est. €20-€40Lot Passed
Ikea, paire de sièges vintage (64 x 60cm): Ikea, paire de sièges vintage (64 x 60cm)
0017: Ikea, paire de sièges vintage (64 x 60cm)Est. €90-€150
Travail belge, cruche en céramique: Travail belge, cruche en céramique
0019: Travail belge, cruche en céramiqueEst. €30-€60