179th Auction * Art * Asian Art * Jewelery * 2022-09-17 Auction - 1111 Price Results - Auktionshaus Blank GmbH in Hessen

Goya y Lucientes, Francisco José de (1746 Fuendetodos bei Saragossa - 1828 Bordeaux/Große runde Deckeldose - China, Qing-Dynastie, frühes 19.Jh., ausladender sechzehnpassigerPrunkschale - Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt (Pfeifferzeit 1924-1934), 2
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, Germany

179th Auction * Art * Asian Art * Jewelery *

Lot Number: Lowest