Maroquinerie, Montres, Joaillerie 2022-12-08 Auction - 57 Price Results - Piguet Hôtel des Ventes in Geneva

Rolex, Daytona, réf. 16559 SACO, impressionnante et rare montre chronographe en or gris 750Patek Philippe, réf. 1119, Importante et unique pendulette dôme solaire en laiton et &#233Van Cleef & Arpels, Serti Mystérieux, bague or 750 sertie invisible de rubis calibré
Geneva, Geneva, Switzerland

Maroquinerie, Montres, Joaillerie

REMISE DES LOTS : Vendredi 9 décembre - 11h - 17h Samedi 10 décembre - 10h - 14h Lundi 12 décembre - 11h - 17h
Lot Number: Lowest