181. Auction *European & Asian Art*Jewelry 2023-03-11 Auction - 1045 Price Results - Auktionshaus Blank GmbH in Hessen

Modigliani, Amedeo (1884 Livourne -1920 Paris, nach) - "Tête de jeune fille à la frange",Pompon, François (1855-1933, nach) - "Toy, Boston-Terrier", posthumer Guss imCarteluhr im Louis-XVI-Stil - Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., Bronze, vergoldet, reich verziertes
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, Germany

181. Auction *European & Asian Art*Jewelry

Lot Number: Lowest