Designer-Pokal.
Kuppa in Becherform, auf hohem, geraden Schaft, Scheibenfuß mit Abriss. Roséfarbenes Glas mit grün-beige-lüstrierendem Überfang in Wellenform, Schaft und Fuß aus schwarzem Glas. Sign. Eisch und dat. (19)81. H. 22,5 cm.
- 20%
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping