Silberner Altaraufsatz "Weltenrad".
"Das Rad der Lehre", auf ausgestelltem Lotossockel. Getriebenes Silber, 101 g. Am Sockel etwas verbogen, min. Gusslöcher. Tibet, 19./20. Jh. H. 10,5 cm.
- 20%
Estimate €100 - €175
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping