Silberner Altaraufsatz "weltenrad". - Mar 23, 2012 | Ad Fine Art Auction In Berlin

Silberner Altaraufsatz "Weltenrad".

item-11077178=1
"Das Rad der Lehre", auf ausgestelltem Lotossockel. Getriebenes Silber, 101 g. Am Sockel etwas verbogen, min. Gusslöcher. Tibet, 19./20. Jh. H. 10,5 cm.
  • 20%

Estimate €100 - €175
Starting Price €100

Item located in Berlin, Berlin, de

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany222 Followers