SPECCHIERA IN ARGENTO DORATO, SMALTI E LEGNO, BOLOGNA
XX SECOLO, ORAFO STEFANI
decorata a volute e foglie articolate in forma simmetriche; difetti
Alt. cm 26, larg. cm 18
AN ITALIAN SILVER-GILT, ENAMEL AND WOOD MIRROR, BOLOGNA, 20TH CENTURY, MARKS OF STEFANI; DEFECTS
Alt. cm 26, larg. cm 18
- 35%
Estimate €400 - €600
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping