ÉPOQUE ART DÉCO
View More Items in Brooches & PinsRelated Brooches & Pins
More Items in Brooches & Pins
View MoreRecommended Jewelry
ÉPOQUE ART DÉCO
BROCHE ONYX DIAMANTS
Les deux motifs navettes bombés à décor de vannerie sont sertis de diamants taille brillant et ronds (TA), également ornés d'onyx calibrés. Monture en platine (épingle et chaînette en or gris et jaune 18K).
Poids brut : 9,39 gr. (transformation d'une épingle de jabot).
Dimensions : 6,5 x 1,3 cm.
Écrin.
An Art Deco diamond, onyx, platinum, 18K yellow and white gold brooch.
Gross weight : 9,39 gr. (ruffle pin transformed).
Dimensions : 6,5 x 1,3 cm.
Box.
BROCHE ONYX DIAMANTS
Dimensions : 6,5 x 1,3 cm.
Écrin.
Dimensions : 6,5 x 1,3 cm.
Box.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
ÉPOQUE ART DÉCO
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping