TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1920
TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1920
PARURE D'HABIT CRISTAL DE ROCHE
Elle se compose d'une paire de BOUTONS DE MANCHETTE ronds en cristal de roche biseauté et pastille en or gris amati 14K orné d'un diamant rond en sertissure et d'une paire de BOUTONS DE COL au modèle.
Poids brut : 11,43 gr.
Diamètres : 1,4 cm et 1 cm.
A 14K white gold and crystal pair of cufflinks and pair of collar buttons.
Gross weight : 11,43 gr.
Diameters : 1,4 cm and 1 cm.
Poids brut : 11,43 gr.
Diamètres : 1,4 cm et 1 cm.
Gross weight : 11,43 gr.
Diameters : 1,4 cm and 1 cm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
TRAVAIL FRANÇAIS ANNEES 1920
Estimate €700 - €1,000
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping