Jean Carzou (1907-2000)le Campement Huile Sur Isorel Signã©e En Bas à Droite 50 X 61 Cm - 19.69 X - Jul 12, 2022 | Maison Verneuil In Paris

Jean CARZOU (1907-2000)Le campement Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 61 cm - 19.69 x

item-131937073=1
Jean CARZOU (1907-2000)les saltimbanques Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 61 cm - 19.69 x 24.02 in.Oil on hardboard signed lower right
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 27% above €10,000,000.00

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €800

Item located in PARIS, paris, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers