Jean CARZOU (1907-2000)Le campement Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 61 cm - 19.69 x
Jean Carzou Sale History
View Price Results for Jean CarzouRecommended Items
Jean CARZOU (1907-2000)les saltimbanques Huile sur isorel signée en bas à droite 50 x 61 cm - 19.69 x 24.02 in.Oil on hardboard signed lower right
- 27% up to €10,000,000.00
- 27% above €10,000,000.00
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in PARIS, paris, frSee Policy for Shipping