HANS KOHLSCHEIN FRUEHLINGSLANDSCHAFT MIT BAUERNWAGEN
HANS KOHLSCHEIN 1879 Duesseldorf - 1948 Warburg Spring landscape with farmer's cart Oil on canvas. 71 x 76 cm (F. 89 x 95 cm). Signed lower left ' H. Kohlschein'. Frame. Rahmen. Provenance: Private collection Lower Rhine. HANS KOHLSCHEIN 1879 Duesseldorf - 1948 Warburg Fruehlingslandschaft mit einem Bauernwagen OEl auf Leinwand. 71 x 76 cm (R. 89 x 95 cm). Signiert unten links ' H. Kohlschein'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Niederrhein.
- 33%
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping