CHINE - Fin du XIXème siècle
BUDAI En position de délassement tenant dans sa main gauche un collier de perles. Son habit à décor d'oiseaux dans des médaillons, de rinceaux et de végétaux stylisés sur fond jaune. Porcelaine blanche et émaux polychromes Tampon au dessous Socle à décor de végétaux stylisés en bois sculpté et patinéH. 25,5 cm - L. 27 cm
- 28.8%
CHINE - Fin du XIXème siècle
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping