STEVEN PENNANEAC'H
Steven PENNANEAC'H (ne en 1971)Composition abstraite dans les teintes roses et rouges.Huile sur toile libre. Signee en bas a droite et date 2000.147 x 141 cm.Usures.
- 24%
STEVEN PENNANEAC'H
Estimate €80 - €120
4 bidders are watching this item.
Item located in Orléans, region centre, frSee Policy for Shipping