PALMER MARGATE, OROLOGIO DA TASCA A DOPPIA CASSA,
View More Items in Pocket WatchesMore Items in Pocket Watches
View MoreRecommended Watches
LONDRA 1812
orologio con controcassa in argento diametro 52 mm, orologio con cassa in argento diametro 46 mm, apertura frontale con cerniera a ore 12, quadrante in smalto bianco con numeri romani, movimento firmato con scappamento a verga, cesellato e molto lavorato. Orologio dotato di catena e chiave in acciaio.
PALMER MARGATE, DOUBLE SILVER CASE OPEN FACE POCKET WATCH, LONDON 1812
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches