Diverryhouse & Carter, Orologio Da Tasca Con Catena, - May 16, 2024 | Wannenes - Art Auction In Lombardia

DIVERRYHOUSE & CARTER, OROLOGIO DA TASCA CON CATENA,

More Items in Pocket Watches

View More

Recommended Watches

View More
item-177062187=1
item-177062187=2
item-177062187=3
item-177062187=4
INGHILTERRA 1820 CIRCA
cassa dorata diametro 44 mm, quadrante in smalto bianco con numeri romani, movimento firmato con scappamento a verga. Orologio dotato di catena dorata.
DIVRRYHOUSE & CARTER, A GILT OPEN FACE POCKET WATCH, WITH METAL CHAIN, LONDON 1820 CA
  • 35%

Estimate €50 - €70
Starting Price €50

Item located in Milano, Lombardia, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,227 Followers
Auction Curated By
Giacomo Cora
Watches