ZENITH OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO, SVIZZERA 1925
Breguet Sale History
View Price Results for BreguetRelated Pocket Watches
More Items from Breguet
View MoreRecommended Watches
cassa in argento diametro 48 mm, punzone 900, fondello liscio, quadrante argentato con numeri arabi, firmato CHRONOMETRE ZENITH, lancette Breguet in acciaio brunito, piccoli secondi al sei, parapolvere firmato, movimento con scappamento ad ancora, macchina gialla firmata, con regolazione micrometrica della racchetta del tempo.
ZENITH, SILVER OPEN FACE POCKET WATCH, SWITZERLAND 1925
- 35%
Estimate €200 - €500
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches