VACHERON & CONSTANTIN, CHRONOMETRE ROYAL, OROLOGIO DA
Vacheron Constantin Sale History
View Price Results for Vacheron ConstantinRelated Pocket Watches
More Items from Vacheron Constantin
View MoreRecommended Watches
TASCA IN ORO CON SCATOLA, SVIZZERA 1914 CIRCA
cassa in oro giallo diametro 56 mm, punzone 18k, decorata nel retro a motivi soleil, seriale 213.195 quadrante in smalto bianco con numeri romani, firmato Vacheron & Constantin Geneve, Chronometre Royal, piccoli secondi al sei, lancette in oro giallo, parapolvere firmato, movimento seriale n. 348266. Orologio dotato di scatola originale. Peso 130,1 g circa.
VACHERON & CONSTANTIN, CHRONOMETRE ROYAL, 18K YG OPEN FACE POCKET WATCH, WITH ORIGINAL CASE, SWITZERLAND 1914 CA
- 35%
Estimate €50 - €70
10 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches