LOTTO COMPOSTO DA NUMEROSE CHIAVI PER OROLOGI DA TASCA
View More Items in Pocket WatchesMore Items in Pocket Watches
View MoreRecommended Watches
E ACCESSORI VARI
lotto composto da serie di chiavi per orologi da tasca, ottocentesche e moderne, alcuni fob in metallo dorato e argento, ed accessori per orologeria, ed un orologio spilla firmato Bucherer con custodia.
LOT OF POCKET WATCH KEY, FOB AND A BOUCHERER PIN WATCH
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Watches