Lotto Composto Da Numerose Chiavi Per Orologi Da Tasca - May 16, 2024 | Wannenes - Art Auction In Lombardia

LOTTO COMPOSTO DA NUMEROSE CHIAVI PER OROLOGI DA TASCA

More Items in Pocket Watches

View More

Recommended Watches

View More
item-177062248=1
E ACCESSORI VARI
lotto composto da serie di chiavi per orologi da tasca, ottocentesche e moderne, alcuni fob in metallo dorato e argento, ed accessori per orologeria, ed un orologio spilla firmato Bucherer con custodia.
LOT OF POCKET WATCH KEY, FOB AND A BOUCHERER PIN WATCH
  • 35%

Estimate €50 - €70
Starting Price €50

Item located in Milano, Lombardia, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,235 Followers
Auction Curated By
Giacomo Cora
Watches