ARTISTA DEL XX SECOLO
ritratto di Gina Lollobrigida
Olio su tela, cm 100X70
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 100X70
Firmato in basso a sinistra
- 35%
ARTISTA DEL XX SECOLO
Estimate €50 - €70
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE