ARTISTA DEL XX SECOLO
Ritratto di Gina Lollobrigida
Olio su tela, cm 94X62
Firmato Mondaini in basso a destra
Olio su tela, cm 94X62
- 35%
ARTISTA DEL XX SECOLO
Estimate €50 - €70
3 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE