SERIOZHA POLIAKOV
Ritratto di Gina Lollobrigida con animali, 1996
Acquerello su carta, cm 38,5X28
Firmato e datato in alto a sinistra
- 35%
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE