PREMIO A GINA LOLLOBRIGIDA, RUSSIA, XX SECOLO
San Giorgio e il Drago su sfera e base a plinto in marmo nero con targa iscritta; difetti e bruniture nel metallo
Alt. cm 32, larg. cm 9
A RUSSIAN DEDICATED AWARD, 20TH CENTURY; DEFECTS, BURNISHINGS
Alt. cm 32, larg. cm 9
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE