Moderner Kuenstler Badende (1927/30) - Jun 01, 2024 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

MODERNER KUENSTLER BADENDE (1927/30)

More Items in Art

View More
item-177893228=1
MODERN ARTIST active 1st. h. 20th century WOMAN BATHING (1927/30) Pastel on paper. Visible size 66 x 47 cm (f. 85,5 x 66,5 cm). Signed illegibly and dated upper right Frame verso with adhesive label Kunsthandlung Klaus Tillmann, Duesseldorf. Mounted and framed behind glass (unopened).MODERNER KUENSTLER Taetig 1. H. 20. Jh. BADENDE (1927/30) Pastell auf Papier. SM 66 x 47 cm (R. 85,5 x 66,5 cm). Oben rechts unleserlich signiert und datiert. Rahmenrueckseite mit Klebeetikett Kunsthandlung Klaus Tillmann, Duesseldorf. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet).
  • 33%

Estimate €420 - €840
Starting Price €420

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,358 Followers