SLUYTERS JAN (1881-1957) Senza
SLUYTERS JAN (1881-1957)
Senza titolo
matita e acquerello su carta cm 38x28
firmato in basso a destra
Untitled
pencil and watercolor on paper in
signed lower right 14,97x11,03 in
signed lower right
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,500 - €1,700
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping