Fulvio Bianconi (1915 - 1996) - Vaso "fazzoletto" in
Fulvio Bianconi Sale History
View Price Results for Fulvio BianconiRecommended Items
Fulvio Bianconi (1915 - 1996) - Vaso "fazzoletto" in vetro soffiato trasparente a canne di zanfirico lattimo. Venini Murano 1979. Firmato e datato a punta sotto la base (h cm 27)
Bibliografia per esemplari simili: Fulvio Bianconi alla Venini, a cura di M. Barovier con C. Sonego, Skira, Milano 2015, p. 101
- 25%
Estimate €600 - €700
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping