Elastolin Lazarettgruppe
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
um 1935, vorw. gemarkt Elastolin Germany, Masse farbig gefasst, bestehend aus fnf Figurengruppen und fnf Einzelfiguren, darunter Trgergruppe, Arzt, zwei Schwestern, verwundete Soldaten und ein Sanittshund sowie ein zugehšriges, faltbares Stoffzelt mit Fahnen, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Figurengrše 7 cm, Mae Zelt 12 x 23 x 14 cm.
- 20% up to €10,000.00
- 20% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Elastolin Lazarettgruppe
Estimate €20 - €30
3 bidders are watching this item.
Item located in Plauen, deSee Policy for Shipping