MINIATURA, XIX SECOLO
raffigurante gentiluomo in abiti settecenteschi, montata su pannello in velluto rosso entro scatola da viaggio in cuoio, firmata R.R. in centro a destra, reca sulla scatola etichetta cartacea di inventario- usure
Miniatura, alt. cm 8, larg. cm 3
Scatola, alt. cm 13, larg. cm 10,5
A MINIATURE IN LEATHER CASE, 19TH CENTURY- WEAR
- 27%
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping