Manfred Deix * (1949 St. Pölten - 2016 Klosterneuburg)
Arnold Schwarzenegger, 2007
Aquarell, 40 x 28 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen 71 x 50,5 cm
Originalbild des Buchcovers Arnold Schwazenegger,
Die nackte Wahrheit, 2007
Arnold Schwarzenegger, 2007
watercolor, 40 x 28 cm
framed, size with frame 71 x 50,5 cm
Original image of the book cover Arnold Schwarzenegger,
Die nackte Wahrheit, 2007
Aquarell, 40 x 28 cm
Die nackte Wahrheit, 2007
Arnold Schwarzenegger, 2007
watercolor, 40 x 28 cm
Die nackte Wahrheit, 2007
- 26%
Estimate €8,000 - €12,000
Item located in Vienna, Vienna, atSee Policy for Shipping