Indian Buddha head
Tête fragmentaire de Bouddha en terre cuite.
Inde, Xème siècle après JC.
12,5x8x9,5cm.
Provenance : Ancienne vente Bonhams, Londres.
Inde, Xème siècle après JC.
12,5x8x9,5cm.
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Indian Buddha head
Estimate €150 - €250
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping