Konvolut: Drei Schahsavan Taschen
Ende 19. Jh., diverse, Nordwestpersien, Aserbaidschan
Flachgewebe. Alters- und Gebrauchsspuren
- 28%
Estimate €200 - €300
Item located in Wiesbaden, deSee Policy for Shipping