Konvolut: Fünf persische Taschen
20. Jh., diverse, Persien, div. Provenienzen
Vier Salztaschen und eine Tasche. Guter Zustand
- 28%
Estimate €50 - €100
Item located in Wiesbaden, deSee Policy for Shipping