Altaraufsatz Barock, mit Ergänzungen. Holz geschnitzt
Altaraufsatz
Barock, mit Ergänzungen. Holz geschnitzt und gefasst, tlw. vergoldet. Reste einer Versilberung. Sockel auf 3 Kugelfüsschen. Über Muschelmotiv 5 Leuchtarme mit flachen Tropfteller. Metallschalen ergänzt. Rückseitig abgeflacht. Reste einer Elektrifizierung. H 71 cm.
- Kleine Schad- und Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping