Grosser Altaraufsatz Italien, Ende 18.Jh., mit
Grosser Altaraufsatz
Italien, Ende 18.Jh., mit Ergänzungen. Messing, getrieben und vergoldet über Holzkern. 3-flammiger Leuchter über rechteckigem Sockel (ergänzt). Auflagen mit reichem Akanthusdekor. Tropfschalen ergänzt. H 88 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 260
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping