SITZEDNER LUOHAN AUF LOTUSSOCKEL
SITZEDNER LUOHAN AUF LOTUSSOCKEL China, um 1900 oder früher Hartholz, vergoldet, part. farbig gefasst. GesH. 31,5 cm; 26,7 cm (Figur). Auf dem Rücken quadratisch ausgeschnittene Aussparung (geschlossen). Ber., min. besch., Sprünge. In zwei Teilen.
- 30%
Estimate €200 - €400
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping