Émile Tandel - Les Communes Luxembourgeoises. I [- - Oct 20, 2018 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

Émile TANDEL - Les communes luxembourgeoises. I [-

item-65151991=1

Émile TANDEL - Les communes luxembourgeoises. I [- VII].

Bruxelles, Culture et Civilisation, 1979-1980. 8 volumes in-8, reliure d'édition, jaquettes.
I : Partie générale. II : Arlon. III : Virton. IV: Bastogne. V: Marche. VI/a & b: Neufchâteau. VII : Table.

  • 25%

Estimate €100 - €125
Starting Price €80

Item located in Ixelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers