Émile TANDEL - Les communes luxembourgeoises. I [-
Émile TANDEL - Les communes luxembourgeoises. I [- VII].
Bruxelles, Culture et Civilisation, 1979-1980. 8 volumes in-8, reliure d'édition, jaquettes.
I : Partie générale. II : Arlon. III : Virton. IV: Bastogne. V: Marche. VI/a & b: Neufchâteau. VII : Table.
- 25%
Estimate €100 - €125
Item located in Ixelles, beSee Policy for Shipping