LOUIS VUITTON
GRAND SAC PORTE DOCUMENT en cuir et toile enduite à décor de damiers. Anses en cuir marron. Garniture en métal doré. Signé. Etat neuf.
34,5 x 34,5 x 9 cm.
34,5 x 34,5 x 9 cm.
- 28%
LOUIS VUITTON
Estimate €700 - €900
7 bidders are watching this item.
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping