Blue porcelain vase
Jarrón realizado en porcelana vidriada, en color cobalto. Estilo Sevres. Asas y decoración en dorado. Con marca en la base.
65 cm de altura
65 cm de altura
- 22%
Blue porcelain vase
Estimate €80 - €160
Item located in Madrid, esOffers In-House Shipping