Unleserlich Signiert(xx). Gemälde Mit Landschaft Von Königstein Im Taunus. Datiert 1952.

UNLESERLICH SIGNIERT(XX). Gemälde mit Landschaft von Königstein im Taunus. Datiert 1952. First Image

UNLESERLICH SIGNIERT(XX). Gemälde mit Landschaft von Königstein im Taunus. Datiert 1952.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All