CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
VASE à panse évasé et col polylobé Le décor de scènes de palais et symboles bouddhiques Le col agrémenté de feuilles de bananiers, la lèvre soulignée de ruyi Grès porcelaineux et émaux polychromes Fours de Nankin H. 44 cm Col restauré, éclats, fêles
- 28.8%
CHINE - Fin XIXe siècle
Estimate €300 - €500
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping