BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935)
Art is only a question of signature and date, 1972.
Sérigraphie en blanc sur papier noir. Signée, datée et numérotée 40/100 à la craie blanche.
59,2 x 41,8 cm
59,2 x 41,8 cm
- 31%
Estimate €600 - €800
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping