Colette BITKER (Né en 1929) Composition surréaliste
Colette BITKER (Né en 1929)
Composition surréaliste
Lithographie réhaussée aux crayons de couleur sur papier, signée et justifiée Epreuve d’Artiste.
76 x 56,5 cm
Composition surréaliste
76 x 56,5 cm
- 31%
Estimate €30 - €50
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping