Colette Bitker (né En 1929) Composition Surréaliste - Apr 27, 2024 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Colette BITKER (Né en 1929) Composition surréaliste

item-175453474=1
Colette BITKER (Né en 1929)
Composition surréaliste
Lithographie réhaussée aux crayons de couleur sur papier, signée et justifiée Epreuve d’Artiste.
76 x 56,5 cm
  • 31%

Estimate €30 - €50
Starting Price €30

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers