Scuola italiana del XIX secolo Cortile del Podestà del Palazzo Pubblico di Siena Coppia di
Scuola italiana del XIX secolo
Cortile del Podestà del Palazzo Pubblico di Siena
Coppia di acquerello su carta
24,5 x 15 cm
Italian school of the 19th-century
Courtyard of the Podestà of the Palazzo Pubblico in Siena
A pair of watercolors on paper
24,5 x 15 cm
Coppia di acquerello su carta
24,5 x 15 cm
24,5 x 15 cm
- 32%
Estimate €400 - €600
Item located in Milano, Italy, itSee Policy for Shipping