Ciotola in giada bianca intagliata a fiori di
Ciotola in giada bianca intagliata a fiori di loto
Cina sec.XVII cm 12 x 8,5 x h cm 4,8
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €2,000 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping