Inro en laque à décor de cervidés. Japon, XIXe siècle
Inro en laque à décor de cervidés.
Japon, XIXe siècle
Signé - 8 x 5,7 x 2,3 cm
Japon, XIXe siècle
Signé - 8 x 5,7 x 2,3 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping