Pol BURY - La Boule et le trou.
Pol Bury Sale History
View Price Results for Pol BuryRecommended Items
Bruxelles, Stella Smith, 1961. Petit in-8 carré, broché sous couverture noire ajourée.
ÉDITION ORIGINALE comportant 2 planches originales hors texte: l'une perforée de plusieurs lignes de «trous»; l'autre, marquée par une série de petits points en relief («boules») obtenues par embossage. Un des 470 numérotés sur Offset blanc (n° 134).
- 25%
Estimate €60 - €80
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping