[PARFUMERIE] CHANEL, ACQUA DI PARMA, DIOR... - Lot de 1
View More Items in Wine & SpiritsRelated Wine & Spirits
More Items in Wine & Spirits
View MoreRecommended Collectibles
[PARFUMERIE] CHANEL, ACQUA DI PARMA, DIOR... - Lot de 13 catalogues.
- CHANEL - Les 5 secrets de N° 5. 5 fascicules et un feuillet in-8, agrafés, sous chemise cartonnée à cordonnets. En double exemplaire.
- CHANEL - Jersey. Les Exclusifs de Chanel. 2011. Petit in-4, feuillets assemblés par un cordonnet, couverture blanche et noir. Avec un cd.
- CHANEL - N° 19 poudré. 2011. Petit in-4, feuillets assemblés par un cordonnet, couverture blanche et noir. Avec un cd.
- CHANEL - 1932. 2012. Petit in-4, feuillets assemblés par un cordonnet, couverture blanche et noir. Avec un cd.
- CHANEL - Les Parfums Chanel. Petit in-4, en feuilles, sous chemise crème.
- Roger GALLET - 150 ans. [2012]. Fascicule in-4 carré, placé sous coffret cartonné in-4. Le fascicule est accompagné de 7 échantillons de parfums.
- DIOR - Miss Dior. Petit in-4, broché. Avec un cd.
- DIOR - Miss Dior. 2012. Fascicule in-4, broché, sous chemise de toile grise. Avec 2 cd.
- ACQUA DI PARMA - Iris nobile sublime. Fascicule in-4, reliure d'édition parme, sous coffret cartonné parme à cordonnets. Avec un cd.
- ACQUA DI PARMA - Blu Mediterraneo. Couverture cartonnée bleue. Avec un cd.
- VALENTINO - Valentina Assoluto. Fascicule in-4, reliure d'édition, sous coffret cartonné. Accompagné d'une fleur et d'un cd.
- RICCI - Mademoiselle Ricci. Et vous, c'était où ? 2 fascicules in-4, reliure d'édition, sous étui cartonné.
- 25%